Иномарка Kia Rio горела в историческом центре Самары утром 9 июня

Иномарка Kia Rio горела в историческом центре Самары утром 9 июня
Фото: "МК в Самаре"

Огонь охватил легковушку в понедельник в Ленинском районе города. Помощь медиков никому не потребовалась, рассказали в областном ГУ МЧС.

Информация о происшествии появилась 9 июня в 11:10. Иномарка Kia Rio вспыхнула в движении около здания городского департамента управления имуществом на улице Льва Толстого, 20. Это было такси.

Видео с места опубликовали в своем телеграм-канале.

«Погибших и пострадавших нет. На ликвидацию возгорания выезжали девять специалистов и две единицы техники», - уточнили в ГУ МЧС.

Ранее грузовик Mercedes с древесными листами горел в Самарской области на трассе Р-229. Там медпомощь тоже никому не потребовалась.

Хотите следить за новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал! А также читайте наши материалы в Дзене.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру