В Самарской области ищут 15-летнюю девушку из Борского района

В Самарской области ищут 15-летнюю девушку из Борского района
Фото: Max Fleischmann/unsplash.com

София Чебачева вышла на улицу 4 июня, но так до сих пор не вернулась. Информации о ее точном местонахождении пока нет.

В региональном главке уточнили: мать девушки обратилась за помощью к правоохранителям сегодня в 3:15. Уточнила: дочь покинула дом в селе Борское на улице Советской, 28, в среду в 14:00.

На вид ей 15-17 лет, рост - примерно 160 сантиметров, телосложение среднее, лицо прямоугольное европейского типа, брови домиком, волосы средней длины темно-каштанового цвета, глаза карие.

Девушка была в белой футболке с изображением черного дерева, темной олимпийке, сине-серых джинсах и светлых кроссовках. При себе, возможно, есть прямоугольная сумка с бантом на ручке из розовой ткани.

Передать информацию о Софии Чебачевой можно по телефонам: 8 (846) 672-13-80, 8 (999) 701-02-33 или 112. Также сведения принимают в отделах полиции. До этого в регионе искали подростка из Тольятти 2009 года рождения в черной одежде.

Хотите следить за новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал! А также читайте наши материалы в Дзене.

UPD: ребенок найден.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру