Полицейские Самарской области задержали женщину с эфедроном в мягкой игрушке

Полицейские Самарской области задержали женщину с эфедроном в мягкой игрушке
Фото: Max Fleischmann/unsplash.com

Это случилось в Сызрани. Всего правоохранители нашли 50 свертков с запрещенным веществом, уточнили в региональном главке.

Полицейские остановили на Ульяновском шоссе Volkswagen. В иномарке сидела 39-летняя женщина с криминальным прошлым. Нервничала. В руках держала мягкую игрушку и постоянно смотрела на нее.

Стражи порядка забрали ее, вскрыли и нашли около 62 граммов эфедрона. Позже выяснили: злоумышленница купила все через интернет и разделила на малые дозы. Планировала распространять через закладки.

На нее завели уголовное дело. Правоохранители продолжают искать канал поставки запрещенного вещества. А до этого рассказывали, как тольяттинские полицейские изъяли у трех горожан 600 граммов наркотиков.

Хотите следить за важными новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру