21 марта в Красноярском районе Самарской области произошло ДТП. В результате столкновения «Лада Гранты» и «Лада Веста» пострадали три человека.
О происшествии сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. По данным ведомства, авария случилась сегодня в 16:00 на 1061-м километре трассы М-5 «Урал». Водитель «Гранты» в какой-то момент выехал на встречку, где и произошло ДТП.

«В пути следования, мужчина допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения (в месте, где обгон разрешен) и совершил столкновение автомобилем «Лада Веста» под управлением 35-летнего мужчины», – рассказали в ГУ МВД по Самарской области.
В салоне «Гранты» в момент аварии, помимо водителя 1990-го года рождения, находилась 38-летняя женщина и шестилетний ребенок. Всем троим была оказана медицинская помощь, уточнили в ведомстве.