Транспортные прокуроры встретились с предпринимателями из Самарской области, Татарстана и Башкортостана

Транспортные прокуроры встретились с предпринимателями из Самарской области, Татарстана и Башкортостана
Приволжская транспортная прокуратура

В подразделениях Приволжской транспортной прокуратуры прошла встреча с предпринимателями из трех регионов Поволжья: Самарской области, Татарстана и Башкортостана.

Бизнесмены интересовались правовыми аспектами строительства и реконструкции инфраструктурных объектов. В частности, во отношении предприятия, производящего бортовое питание для авиакомпаний.

Также темой для прокурорской консультации стали правила организации пассажирских перевозок водным маломерным транспортом.

Обсудили с предпринимателями и требования закона при строительстве объектов в зоне ответственности железнодорожников.

Прокуроры дали бизнесменам не только исчерпывающие юридические консультации. По ряду возникших у предпринимательского сообщества вопросов будут проведены прокурорские проверки. А в случае выявления нарушений прав предпринимателей транспортники применят все меры прокурорского реагирования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру