В Самаре отметят День флага России концертом духового оркестра

В Самаре отметят День флага России концертом духового оркестра
фото: "мк в самаре"

22 августа на амфитеатре Софийской набережной (IV очередь) пройдет праздничный концерт (6+) Самарского концертного духового оркестра, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

Перед зрителями выступят солисты Екатерина Масальская (эстрадный вокал) и Вадим Зубков (баритон). В программе — популярные патриотические песни и произведения отечественных композиторов.

Начало концерта в 18:00. Вход — свободный.

Ранее мы писали, что на «Станкозаводе» с 22 по 24 августа будет проходить программа (16+) «Гаражки» от издательства МИФ. 

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру