В Самаре 6 июня на крыше Станкозавода состоится вечер поэзии (6+), посвящённый дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. Мероприятие начнётся в 19:00.
В программе — чтение стихов великого поэта актёрами самарских театров. Среди участников: Александр Сирота, Анна Корабель, Надежда Атылина, Юлия Суворова и Николай Тренкин. Вступительное слово произнесёт Наталья Ростова — поэтесса и вице-председатель Самарского Пушкинского общества.
Вход — по билетам. Адрес проведения: ул. Куйбышева, 128/1.
Ранее в театрально-концертном комплексе «Дворец культуры» Новокуйбышевска состоялось открытие XV детской музыкальной академии стран СНГ Юрия Башмета.
Хотите следить за новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал! А также читайте наши материалы в Дзене.