29 мая на Станкозаводе в пространстве «Бенке Холл» ансамбль современной хореографии ARU покажет два спектакля (16+) — «Процесс Inst. 0» и «Процесс Const. 1». Это два самостоятельных танцевальных номера, объединённые одной темой: что происходит с чувствами в мире, где человечность больше не считается ценностью.
Выступление будет сопровождаться живой электронной музыкой от DJ Asteria, видеопроекциями и художественной инсталляцией. Всё это формирует единое сценическое пространство, в котором танец взаимодействует с визуальными и звуковыми элементами.
Оба спектакля поставлены хореографом и руководителем проекта Родионом Уваровым.
Начало в 19:00, продолжительность — около двух часов. Адрес: ул. Куйбышева, 128/1. Вход — по билетам.
Ранее мы сообщали, в Самарском театре драмы 1 июня откроется II Большой театральный фестиваль. Спектакли будут показывать до конца июля.
Участвуйте в розыгрыше призов для подписчиков нашего телеграм-канала до 1 июня!