МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Тренер Григорян: «Крылья» начнут восхождение в оставшейся части чемпионата

Фото: Виктор Лунченко/ПФК «Крылья Советов»

Бывший наставник «Кубани», «Тамбова» и ряда других российских клубов Александр Григорян оценил перспективы волжан в нынешнем сезоне РПЛ.

«Крылья» начнут восхождение в оставшейся части чемпионата. Это будет не слишком быстрый, но все-таки путь вверх по таблице. Концовку первой части Премьер-лиги они откровенно провалили, но не думаю, что так пойдет и дальше», — подчеркнул Григорян.

В разговоре с «Матч ТВ» уточнил, что «зелено-бело-синим» не нужно сильно обновлять набор игроков, необходимо лишь подписать качественного центрфорварда и центрального защитника.

Сейчас команда Магомеда Адиева идет 12-й в РПЛ с 17-ю очками после 18 встреч. Первый после длительной зимней паузы матч в Премьер-лиге пройдет 1 марта с московским «Динамо» на выезде (6+).

До этого защитник «зелено-бело-синих» Сергей Божин говорил, что клуб из 63-го региона может пробиться в топ-8 РПЛ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах