Председатель совета директоров волжан подчеркнул: у самарской команды есть задумки на предстоящее трансферное окно.
«У нас есть возможность проводить трансферы, запрета на такую политику нет», — объяснил Дмитрий Яковлев в ходе пресс-конференции «Крыльев Советов».
Также глава совета директоров «зелено-бело-синих» высказался о планах в этом направлении. Предстоящие сделки можно будет проводить с 23 января по 19 февраля.
«У нас есть определенные задумки на зимнюю трансферную кампанию», — резюмировал Яковлев.
После 18 туров «Крылья» идут на 12-м месте с 17-ю очками.
В конце мая «МК в Самаре» писал, что РФС вводил ограничения для самарского клуба из-за несбалансированного бюджета. Клуб мог подписать новичков из числа свободных агентов, либо после продаже собственных игроков.
Недавно сообщали, что «КС» могли выкупить Ульви Бабаева у столичного «Динамо» за 50 млн рублей.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.