МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

ХК «Лада» из Тольятти встретится с «Шанхайскими Драконами» в Санкт-Петербурге

Фото: Андрей Холмов/ХК «Лада»

Волжане сыграют с девятой командой Запада сегодня вечером на «СКА Арене».

«Лада» все еще остается предпоследней в этой конференции с 23 очками. Недавно провела домашнюю серию игр, в которой не набрала ни одного балла — уступила столичным «Динамо» и ЦСКА (2:4), череповецкой «Северстали» (2:3).

Фото: Андрей Холмов/ХК «Лада»

«Шанхайские Драконы» занимают девятую строчку с 36-ю очками. Подопечные Жерара Галлана последний раз побеждали 3 декабря. Тогда одолели «Салават Юлаев». После проиграли «Торпедо» по буллитам и СКА с крупным счетом 1:4.

Фото: ХК «Шанхайские Драконы»

В этой «регулярке» встречались 26 сентября в Тольятти. «Автозаводцы» потерпели поражение — 1:4. Единственную шайбу у них забросил Андрей Чивилев. У гостей отличились Ник Меркли, Адам Клендинг, Гейдж Куинни и Спенсер Фу.

Ник Меркли. Фото: Андрей Холмов/ХК «Лада»

Причем Меркли не покидал лед без набранных очков в трех последних матчах «Драконов».

Возьмет ли команда Павла Десяткова реванш за домашнее поражение? Игра стартует сегодня в 20:30 (6+).

Недавно «МК в Самаре» рассказывал, что первого тренера тольяттинского клуба Дмитрия Богинова включили в Зал славы российского хоккея.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах