Экс-футболист сборной России, «Зенита», «Крыльев Советов» и ЦСКА высказался о причинах поражения «красно-черных» от нижегородцев.
«Акрон» не в первый раз наступает на эти грабли. Они переломили матч с «Сочи», когда уступали 0:2, но всегда же не будешь отыгрываться. Вот это как раз тот случай, где добавить не получилось, потому что Нижний здорово закрыл все зоны и не дал их вскрывать. «Акрон» не того класса команда, чтобы переламывать каждую встречу, правильно?», — подчеркнул Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт».
«Молодые и звонкие» проиграли «Пари НН» в Самаре со счетом 1:2. В первом тайме у гостей забили Даниил Лесовой и Хуан Боссели. После перерыва Артем Дзюба сократил отставание. На большее хозяев не хватило.
Сейчас «Акрон» занимает восьмое место в чемпионате с 21 очком. 6 декабря сразится в Санкт-Петербурге с «Зенитом» (6+).
Недавно рассказывали, по каким показателям по итогам 17-го тура лидировали футболисты тольяттинцев и самарских «Крыльев Советов».
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.