МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Дубль Пестрякова и гол Бокоева помогли «Акрону» обыграть «Сочи» в Самаре

Фото: телеграм-канал ФК «Акрон»

Тольяттинцы уступали 0:2, но смогли перевернуть ход встречи и забили три безответных мяча во втором тайме.

«Сочи» открыл счет на 35-й минуте. Знакомый местной публике по выступлениям за «Крылья» Антон Зиньковский точно пробил в дальний угол ворот Виталия Гудиева из-за штрафной.

На 56-й Игнасио Сааведра увеличил отрыв южан метким ударом головой после подачи углового. Но после этого «Акрон» не только смог сравнять, но и вовсе забрать 3 очка по итогам матча.

Камбэк стартовал с 63-й минуты. Ифет Джаковац покатил со штрафного на Дмитрия Пестрякова, который мощно пробил в «девятку» - 1:2.

На 65-й вышедший на замену Артем Дзюба вывел Пестрякова один на один с экс-голкипером «КС» Иваном Ломаевым. Игрок «красно-черных» шанс использовал и оформил дубль - 2:2.

На 80-й Дзюба скинул после подачи углового на Марата Бокоева, который забил третий мяч хозяев - 3:2. Волевая победа тольяттинцев и первая на своем поле в этом сезоне.

Следующий матч «Акрона» пройдет 29 ноября в Самаре против «Пари НН» (6+).

Недавно рассказывали, когда «молодые и звонкие» и «Крылья Советов» чаще забивали и пропускали в первом круге Премьер-лиги.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах