Волжане уступили гостям в ответном матче с разницей в одну шайбу и опустились на четвертое место в Серебряном дивизионе Востока.
«Тюменский Легион» забил первый гол на 2-й минуте второго периода. «Ладью» огорчил Дмитрий Перцев. Ассистировали Иван Янковский и Артем Клочанов. Тольяттинцы сравняли на 6-й. Алексей Щербаков отличился с передач Егора Меркесова и Ивана Медведева.
Ближе к концовке отрезка Максим Епифанов снова вывел тюменцев вперед в большинстве. Голевые — у Леонида Дементьева и Данила Бикетова.
В третьем периоде «Ладья» ничем ответить не смогла. Подопечные Владимира Тарасова опустились на четвертое место в Серебряном дивизионе Восточной конференции с 25-ю очками. 21 ноября в Ярославле сыграют с «Локо-76» (6+).
До этого волжане победили тюменский клуб со счетом 4:3.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.