МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Самаре 5 ноября пройдёт международный забег «Чистый спорт»

Фото: министерство спорта Самарской области

Массовый забег «Чистый спорт» стартует в Самаре 5 ноября в рамках открытия XIII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», проводимого по поручению Президента РФ Владимира Путина.

Как ранее сообщал «МК в Самаре», на участие уже зарегистрировались 6500 человек из 290 городов России и семи стран мира.

Возраст участников — от 14 до 86 лет, что подчёркивает по-настоящему всенародный характер события.

Основная дистанция — 5 км — стартует в 8:00 по московскому времени. Завершит программу забег на 500 метров, намеченный на 10:45.

В категории «Профессиональный забег» будут определены победители и призёры: по три лучших результата среди мужчин и женщин в абсолютном зачёте. Все они получат медали и дипломы.

_ _ _ _ _

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там. 

 

 

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах