МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

ХК «Лада» интересуется шестикратным участником Матчей звезд КХЛ Кагарлицким

Дмитрий Кагарлицкий. Фото: соцсети ХК «Торпедо»

36-летний нападающий сейчас без команды. Тот сезон провел в нижегородском «Торпедо».

Дмитрий Кагарлицкий начинал карьеру в «Атланте». Также играл за московские «Крылья Советов», новокузнецкий «Металлург», «Донбасс», «Северсталь», столичное «Динамо», СКА, «Ак Барс».

В минувшем сезоне был в «Торпедо». В 64 матчах набрал 36 (девять шайб и 27 ассистов) очков. Всего сыграл в 816 встречах КХЛ, заработал 533 (196+337) результативных балла.

Участвовал в шести Матчах звезд лиги, становился чемпионом мира среди юниоров (2007) и брал «Золотой шлем» в чемпионате 2017-2018. Об интересе «Лады» к Кагарлицкому пишет журналист Михаил Зислис.

Недавно наставник «автозаводцев» Павел Десятков вспомнил о Петре Ильиче Воробьеве после поражения от «Адмирала» в овертайме (1:2).

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах