МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

«Акрон» и «Зенит» сыграли вничью 1:1 на «Солидарность Самара Арене», Дзюба не забил с пенальти

Фото: ФК "Акрон"

4 октября на стадионе «Солидарность Самара Арена» в Самаре прошел матч 11 тура МИР Российской премьер-лиги 2025/26. Тольяттинский «Акрон» принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга.

На 12-й минуте гости открыли счет, а в конце первого тайма благодаря автоголу Дугласа Сантоса счет стал 1:1. Благодаря тому, что мяч коснулся полузащитника "Акрона" Эдгара Севикяна, мяч записали на его счет.

На 6-й добавленной минуте Артем Дзюба пробил в перекладину с пенальти и позволил «Зенту» увезти домой одно очко. В итоге «Зенит» набрал 20 очков, у «Акрона» перед паузой в игровом календаре 8.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

 

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах