Для волжан поражение стало седьмым подряд. Пока они остаются последними на Западе с тремя очками.
«Драконы» забросили две шайбы в начале первого периода. Ник Меркли и Адам Кленденинг забили на 2-й и 3-й минутах соответственно. В середине второго Гейдж Куинни обеспечил гостям лидерство в +3. Все три шайбы — в большинстве.
В решающем отрезке Андрей Чивилев сократил отставание «Лады» до -2. Ассистировали Дмитрий Кугрышев и Иван Романов. Итоговый счет установил Спенсер Фу примерно за 3,5 до конца — 1:4.
Следующий матч «автозаводцев» пройдет 28 сентября в Москве. Команду Павла Десяткова примет ЦСКА (6+).
Ранее тольяттинцы проиграли «Сочи» по буллитам — 4:5.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.