МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Спортблоку ФК «Локомотив» запретили подписывать легионеров до конца летнего ТО

Фото: ФК «Локомотив»

Руководство футбольного клуба «Локомотив» ввело ограничения на трансферную политику спортивного блока. Согласно информации, полученной «Чемпионатом» от информированного источника, клубу запрещено заключать контракты с легионерами до окончания текущего трансферного окна. В соответствии с новыми требованиями, спортивный блок рассматривает исключительно кандидатуры российских футболистов и игроков из стран СНГ.

В текущем летнем трансферном периоде «железнодорожники» уже усилили состав несколькими приобретениями. В числе новых игроков – нападающий Николай Комличенко и защитник Кристиан Рамирес, а также ряд других футболистов.

По итогам шести туров чемпионата России сезона 2025/2026 «Локомотив» занимает третью позицию в турнирной таблице, набрав 14 очков. Лидерство сохраняет «Краснодар» с 15 очками, второе место принадлежит ЦСКА, также имеющему 14 очков. В следующем матче российского первенства команда под руководством Михаила Галактионова встретится с «Крыльями Советов». Поединок запланирован на 31 августа.

---

Самые интересные новости Самары и губернии — в нашем телеграм-канале «МК в Самаре»

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах