20-летний новичок волжан провел прошлый сезон за фарм магнитогорцев в ВХЛ.
Кирилл Жуков — воспитанник «Металлурга». Выступал за молодежную команду «Стальные Лисы» в МХЛ и «Магнитку» во Всероссийской хоккейной лиге. В прошедшей «регулярке» в 36 матчах собрал 11 очков (три шайбы и восемь ассистов). Показатель полезности составил -4.
За основу в КХЛ выходил четыре раза. Результативными действиями не отметился. Соглашение с тольяттинцами будет действовать до конца предстоящего сезона.
Ранее наставник «Лады» Борис Миронов оценил игру команды против казанского «Ак Барса». Напомним, «автозаводцы» победили в серии буллитов — 2:1.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.