МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

ХК «Лада» подписал Егора Ганабина из ЦСК ВВС и Даниила Журакова из АКМ

Егор Ганабин в матче против ХК «Челны». Фото: ХК ЦСК ВВС

Защитник тульской команды получил полноценный контракт, а хоккеист самарской команды — пробный. Подробностями поделилась пресс-служба тольяттинцев.

Даниил Жураков был на просмотре в «Ладе» с середины июля нынешнего года. Родился в Подмосковье. С сезона 2020-2021 — в системе тульской «Академии Михайлова».

В прошедшем розыгрыше ВХЛ провел 38 матчей за АКМ. Собрал шесть очков (одна шайба и пять ассистов) при показателе полезности -1. Волжане заключили с ним полноценное соглашение.

Фото: ХК «Лада»

Защитник ЦСК ВВС Егор Ганабин получил пробный контракт. Он из Екатеринбурга. Играл в Венгрии и США, пензенском «Дизеле». С «летчиками» — с сезона 2022-2023. В минувшей «регулярке» ВХЛ выходил на лед в 63 встречах. Заработал 19 баллов (6+13) при -11.

Ранее «Лада» арендовала у магнитогорского «Металлурга» 20-летнего Кирилла Жукова.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах