МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Артем Дзюба и Эдуард Сперцян — самые результативные игроки в РПЛ в 2025 году

Артем Дзюба. Фото: Злата Машницкая/ФК «Акрон»

Форвард тольяттинского «Акрона» и полузащитник «Краснодара» совершили 12 результативных действий в Премьер-лиге с начала нынешнего года.

36-летний нападающий «красно-черных» Артем Дзюба забил восемь голов и оформил четыре ассиста. 25-летний полузащитник «быков» отличился шесть раз и отдал столько же результативных передач.

Эдуард Сперцян. Фото: ФК «Краснодар»

Делят первое место в списке самых результативных игроков Премьер-лиги в 2025 году. Ближайшие преследователи: Мирлинд Даку из «Рубина» и Ярослав Гладышев из столичного «Динамо» (по 11 действий), Дмитрий Воробьев из «Локомотива» (10), сообщает «Opta Sports».

На днях молодежка «Акрона» проиграла ребятам из воронежского «Факела» в матче 18-го тура МФЛ — 0:1 (6+).

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах