МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

"Крылья Советов" организуют бесплатный выезд болельщиков в Грозный

Самарские фанаты смогут бесплатно поехать на матч с "Ахматом" 16 августа по инициативе губернатора.

Фото: ПФК "Крылья советов"

Футбольный клуб "Крылья Советов" при поддержке губернатора Вячеслава Федорищева организует бесплатный выезд болельщиков на матч с "Ахматом" в Грозном. Игра 5-го тура РПЛ состоится 16 августа в 21:30 по самарскому времени.

Чтобы поехать на гостевую игру, необходимо подать заявку через специальную форму до 16:00 12 августа. Приоритет имеют владельцы сезонных абонементов, количество мест ограничено.

"Подтверждением поездки будет ответный звонок на номер, который указан в заявке", - говорится в официальном сообщении футбольного клуба.

Автобусы отправятся из Самары 15 августа, возвращение — сразу после матча. Дети могут поехать только с родителями.  

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах