МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Экс-форвард «Крыльев» Писарский подал апелляцию на решение о дисквалификации

Владимир Писарский. Фото: ФК "Сочи"

Представители 29-летнего нападающего отправили жалобу в РФС в пятницу.

Напомним, Владимира Писарского отстранили от футбола на 4 года (из них 3 — условно) после скандала со ставкой на стыковой матч «Сочи» — «Пари НН» с участием форварда (был в аренде у южан).

После этого форвард пытался договориться о тренировках на базе «Крыльев», но ему отказали. Позже «зелено-бело-синие» расторгли с ним соглашение в одностороннем порядке.

Также недавно Писарский заявил, что планирует возобновить профессиональную карьеру. Также стало известно, что Владимир поддерживает форму с командой «СКА-Ростов» из Медиалиги.

А 25 июля представители футболиста подали апелляцию на решение об отстранении. Они не выявили в его действиях вины в нарушении статьи 18  Регламента РФС по этике (запрет на участие в тотализаторе и азартных играх).

Ранее полузащитник «Пари НН» рассказал о настрое на матч с «Крыльями» в Самаре.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах