Воспитанник столичного «Спартака», мастер спорта высказался об изменениях перед началом нового сезона КХЛ.
Тольяттинскую «Ладу» перевели в Западную конференцию 2 июля. Волжане заменили подмосковный «Витязь», который испытывает финансовые трудности и пропустит предстоящий чемпионат.
Экс-хоккеист Максим Рыбин подчеркнул: для «автозаводцев» переход - безусловный плюс: будет больше аншлагов и зрелищных игр.
«От Москвы - час полета. Логически, наверное, грамотно сделано. Поможет ли перевод бороться за плей-офф более уверенно? Немного рано говорить про это. Сейчас новый тренерский штаб, обновленная команда будет», - объяснил Рыбин «Совспорту».
Сам он выступал за «Ладу» в сезоне 2016-2017. В 50 матчах забросил десять шайб и шесть раз ассистировал. Всего - 16 очков и показатель полезности в -13.
Недавно рассказывали, что экс-нападающий тольяттинцев Михаил Фисенко перешел в казанский «Ак Барс».
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.