МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Владелец «Акрона» Морозов: Дзюба сказал, что может уйти из футбола через сезон

фото: фк «акрон»

Владелец тольяттинского «Акрона» Павел Морозов поделился информацией о возможно будущем Артема Дзюбы. Об этом сообщает Odds.ru.

Бизнесмен рассказал, что в личной беседе знаменитый нападающий признался, что может завершить свою карьеру по окончанию следующего сезона. Тем не менее, Морозов считает, что у Дзюбы отличная мотивация — он может стать лучшим бомбардиром «Акрона».

Напомним, что нападающий Артем Дзюба стал играть за красно-черных в прошлом сезоне. Недавно форварду удалось побить рекорд Александра Кержакова по голам за сборную, а позже — и рекорд легенды «Локомотива» Лоськова по результативным действиям в РПЛ.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах