МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Владислав Радимов: «Крылья» - главный кандидат на вылет в новом сезоне РПЛ

Фото: телеграм-канал ПФК "Крылья Советов"

Экс-футболист самарцев и петербургского «Зенита» заявил, что волжане могут потерять несколько очков на старте чемпионата, без которых опустятся во вторую половину таблицы.

Прошлый сезон «Крылья Советов» завершили на десятом месте с 31 очком. Недавно «зелено-бело-синие» начали готовиться к новому, но пока не в полном составе.

Также появилась информация о возможном уходе Гленна Бейла и главного тренера Магомеда Адиева, переезде в 63-й регион 20-летнего форварда «Локомотива» Вадима Ракова.

«Невозможно понять, что там вообще происходит, много игроков ушло, надо собирать новую команду. Есть ли для этого деньги? Если брать глобально, "на бумаге" сейчас "Крылья" - главный кандидат на вылет. Потому что, как я понимаю, финансовые возможности клуба ограничены. А на старте можно потерять столько очков, что потом не вылезти», - приводит слова Владислава Радимова «РБ Спорт».

На днях сообщали, что волжане стали лидерами по числу трансферов за последние 5 лет.

Новость была интересной? Тогда подписывайтесь на наш телеграм-канал «МК в Самаре». Там до 24 июня включительно мы проводим розыгрыш призов. Успейте поучаствовать!

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах