МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Инсайдер Карпов сообщил о переходе 20-летнего игрока «Локо» Ракова в «Крылья»

Вадим Раков. Фото: ФК "Локомотив"

Речь идет о бесплатной аренде. При этом самарцы не смогут выкупить молодого нападающего у «железнодорожников».

20-летний Вадим Раков - воспитанник столичного «Локомотива». Из дубля в основу перебрался в июле 2023 года. В прошлом сезоне Премьер-лиги провел 20 матчей. Забил гол и четыре раза ассистировал.

Еще девять встреч пришлись на Кубок России по футболу. Там отличился дважды. Плюс две результативные передачи. Контракт с москвичами рассчитан до лета 2027-го.

Инсайдер Иван Карпов пишет, что «зелено-бело-синие» взяли Ракова в бесплатную аренду до конца предстоящего сезона. Однако зарплату в 1,5 млн рублей в месяц волжане все же возьмут на себя, добавил он.

Ранее губернатор Вячеслав Федорищев высказался о будущем самарских «Крыльев» в РПЛ.

Новость была интересной? Тогда подписывайтесь на наш телеграм-канал «МК в Самаре». Там до 24 июня включительно мы проводим розыгрыш призов. Успейте поучаствовать!

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах