МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Форвард тольяттинской «Лады» Е. Черников может оказаться в Екатеринбурге

Егор Черников. Фото: телеграм-канал ХК "Лада"

Недавно появилась информация о возможном переходе 22-летнего нападающего волжан в «Автомобилист».

Егору Черникову 22 года. «Лада» получила спортивные права на хоккеиста от «Югры» в мае прошлого года. Всего провел 38 матчей в КХЛ в составе тольяттинцев. Забросил восемь шайб, отдал четыре голевые и заработал 12 очков, сказано на официальном сайте лиге.

На днях журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин сообщил: молодой игрок может продолжить карьеру в екатеринбургском «Автомобилисте». В минувшем сезоне уральский коллектив вылетел в первом раунде Кубка Гагарина. Пропустил «Ак Барс».

При этом представители волжан уточнили «МК в Самаре», что пока у Черникова есть действующий контракт с клубом из 63-го региона.

Недавно писали, что «Лада» подписала новые соглашения с выпускниками местной молодежной команды Данилом Бородиным и Денисом Истюфеевым.

Участвуйте в розыгрыше призов для наших подписчиков до 1 июня!

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах