МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Гендир «Динамо» остался со смешанными впечатлениями после игры с «Акроном»

Итоговый счет на табло установил Маухуб. Фото: ФК "Акрон"

Представитель столичного клуба считает, что «бело-голубые» не использовали ряд возможностей забить гол.

Тольяттинский «Акрон» встречался с «Динамо» вечером 18 мая в Москве. За матчем 29-го тура Премьер-лиги наблюдали порядка 15 тыс. зрителей. Хозяева победили со счетом 2:1. Победу вырвали в добавленное время. За волжан забил Артур Галоян.

«Смешанные впечатления. Организовали и не забили много моментов. Больше десяти шансов для гола упустили. Обидно, что игра развивалась так драматично», - сказал гендиректор столичной команды Павел Пивоваров «РБ Спорт».

При этом несмотря на выездное поражение «красно-черные» все еще могут пробиться в первую восьмерку в дебютном сезоне РПЛ.

Хотите следить за важными новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах