МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Игрок «Акрона» Ж. Беншимол уверен: его незаслуженно удалили в матче с «Ахматом»

Жилсон Беншимол в клубе с июля 2024 года, забил два гола и выдал четыре ассиста. Фото: ФК "Акрон"

Нападающий из Кабо-Верде получил второй «горчичник» в конце встречи и покинул поле. Но это не помешало тольяттинцам сохранить лидерство и победить.

«Красно-черные» принимали грозненский «Ахмат» в Самаре 11 мая. Выиграли с разницей в один мяч. Отличились Дмитрий Пестряков, Ифет Джаковац и Владимир Хубулов. Последний - с передачи Жилсона Беншимола.

Легионер вышел на поле на 59-й минуте. Первую «желтую» получил на 61-й, когда попытался обвести соперника. Вторую - в компенсированное время. Хотел ударить через себя, но задел ногой оппонента.

«Не думаю, что это удаление. Смотрел на мяч и не хотел касаться головы соперника. Если касание и было, то в тело и не слишком сильное. Поэтому не знаю, за что мне показали второй "горчичник". Взглянул на арбитра: мне показалось, он не знал, что у меня была карточка», - сказал Беншимол «Матч ТВ».

Недавно впечатлениями от игры с «Ахматом» поделился Дмитрий Пестряков.

Хотите следить за важными новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах