9 мая тольяттинцы взяли вверх над «Нижним Новгородом», а самарцы проиграли казанскому «Рубину» (12+).
«Акрон - Академия Коноплева» победил со счетом 2:1 (12+). «Красно-черные» вышли вперед на 24-й минуте. Артем Чистяков забил в свои ворота. На 26-й Семен Зеленов увеличил преимущество. На 33-й Роман Осин отыграл один мяч, но на большее соперника не хватило.
МФК «Крылья Советов» уступил сверстникам из Казани с разницей в -2 - 0:2 (12+). На 46-й Глеб Волков огорчил своего же голкипера. Далее, на 61-й, самарцы не реализовали пенальти. А в добавленное время Егор Кузнецов добил ребят из 63-го региона.
Сейчас тольяттинцы идут на десятом месте в таблице с 11 очками. 16 мая в Сочи встретятся с одноименным клубом (12+). Молодежка «КС» - 12-я с таким же количеством баллов. В Москве в тот же день сразится с «Локомотивом» (12+).
Ранее «Акрон - Академия Коноплева» и МФК «Крылья Советов» играли с «железнодорожниками» и «Балтикой» соответственно (12+).
Хотите следить за важными новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!