Его заменит бывший шеф-скаут нижегородского «Пари НН».
Вместе с Арамом Задояном «Акрон» вышел из ФНЛ в РПЛ и, по сути, собрал новый состав из 17 футболистов под элитный дивизион. Клуб усилился в том числе Артемом Дзюбой. Его подписали в сентябре прошлого года.
Сейчас «красно-черные» идут на девятом месте в чемпионате с 28 очками и, кажется, спаслись от стыковых матчей и прямого вылета в своем дебютном сезоне в Премьер-лиге.
При этом блогер и журналист Иван Карпов пишет, что Задоян покинет тольяттинскую команду. Его место займет 37-летний экс-шеф-скаут «Пари НН» Антон Чистяков. Ранее трудился в ЦСКА и «Спартаке», а также казахстанском «Кайрате». По данным Transfermarkt, сейчас без работы.
До этого «МК в Самаре» писал, что «Акрон» и «Крылья Советов» попали в топ-5 команд РПЛ по ожидаемым голам в 24-м туре.