МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

"Крылья" дома пропустили 6 мячей и закончили выступление в Кубке России

ПФК "Крылья Советов"

Матч 6-го тура турнира прошел вечером 24 октября на "Солидарность Самара Арене". "Динамо" разгромило хозяев - 3:6.

Первый мяч гости забили на 9-й минуте встречи. Ворота Богдана Овсянникова поразил Ярослав Гладышев. На 13-й "Крылья" ответили с пенальти. Его реализовал Бенхамин Гарре. На 16-й Эль-Мехди Маухуб вновь вывел москвичей вперед. Но самарцы не дали оторваться соперникам благодаря голу Томаса Галдамеса в стиле Златана Ибрагимовича. Однако до перерыва столичный коллектив опять перехватил инициативу. Волжан огорчил Лука Гагнидзе - 2:3.

Во 2-м тайме на 51-й и 53-й преимущество "Динамо" закрепили Денис Макаров и все тот же Маухуб (в конце матча оформил хет-трик). У хозяев - гол на счету Ильи Гапонова.

"Крылья Советов" закончили выступление в Кубке России по футболу. Они заняли 4-е место в группе A. Набрали 2 очка.