МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Хоккеисты "Лады" в гостях обыграли "Амур"

Matthew Fournier/unsplash.com

Матч КХЛ состоялся днем 15 октября в Хабаровске на "Платинум Арене". Тольяттинцы победили - 5:3.

Хозяева усилиями Олега Ли открыли счет на 5-й минуте. До перерыва, на 17-й, волжане ответили шайбой Архипа Неколенко.

Во 2-м периоде хоккеисты "Лады" забили два гола. На 28-й и 36-й минутах встречи дубль оформил Алексей Ожгихин.

После перерыва Олег Ли сократил отставание хабаровчан, но далее на 51-й и 57-й дважды ворота "Амура" поразил Никита Попугаев. На 59-й хозяева отыграли одну шайбу благодаря Вячеславу Грецкому. Но на итоговый результат это не повлияло.

Пока подопечные Олега Браташа идут на 9-м месте в восточной конференции с 14 очками. Следующий матч пройдет 17 октября. Во Владивостоке тольяттинцы сразятся с местным "Адмиралом".