5 сентября Андрей забрал свои выигранные сертификаты в известные заведения Самары. Ранее парнишка уже выиграл электронные билеты на прошедший в областной столице международный турнир по ММА. Получилось, что Андрей три раза подряд попал в число победителей розыгрышей призов от «МК в Самаре».
В редакцию наш победитель пришел вместе с мамой Аленой. Они рассказали, что перебрались в областную столицу из Иркутской области несколько лет назад. У Андрея есть старший брат и младшая сестра. Сам парнишка уже два года занимается смешанными единоборствами. И, собственно, билеты на турнир по ММА в ДС им. Высоцкого стали для него самым главным призом: юному спортсмену удалось поболеть за своего кумира – Махди Юсупова.
Но и двум сертификатом в популярные самарские рестораны мама с сыном были рады. На вопрос, как Андрею удалось три раза подряд войти в число победителей, он ответил:
«Я пользовался реферальной программой, которое запускало розыгрыши, и каждый раз приглашал по 2-3 человека».
А мама Алена рассказала, что сын помимо спорта успевает и в школе, где он отличник. Говорит, переехали в Самару потому, что здесь у ребенка большой выбор, чем заниматься. Многодетная семья приехала из Усть-Кута Иркутской области, где сейчас строится завод полимеров.
«Вы знаете, там нет для детей столько возможностей, плюс даже медицина, образование, то есть развития для детей там такого нет», – рассказала Алена.
Мы вручили призы и пожелали новых побед, а сами задумались: «Все-таки все познается в сравнении...»