МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Синоптики предупредили жителей Самары о погоде в конце июля и начале августа

Тёплая неделя без сюрпризов: кратковременные дожди только к пятнице.

ФОТО: МК В САМАРЕ

На текущей неделе в регионе сохранится комфортная летняя погода. Существенных изменений в температуре не ожидается, но к концу недели возможны кратковременные осадки и усиление ветра. Об этом сообщает Приволжское УГМС.

Последний день июля порадует ясной и безоблачной погодой без осадков. Ожидается смена направления ветра на северо-восточное, скорость которого составит 5–10 метров в секунду.

Температура поднимется до +23…+28 градусов. В первый день августа небо будет переменчивым. Может быть непродолжительный дождь. Ветер стихнет до 4–9 м/с. В дневные часы термометры покажут от +26 до +31 градуса.

Сохраняющиеся погодные условия благоприятствуют времяпрепровождению на природе и пешим прогулкам. Следите за обновлениями прогноза.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там. 

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах