МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Самаре торжественно отметили День работника торговли

Фото: министерство промышленности и торговли Самарской области

24 июля в МТЛ «Арена» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника торговли Самарской области. В фойе прошла выставка товаров с символикой «Самарский продукт». Восемь компаний получили сертификаты на право её использования.

С приветственным словом выступил министр промышленности и торговли региона Денис Гурков, который отметил вклад работников торговли в экономику и социальную сферу области.

В ходе мероприятия были вручены награды отличившимся работникам отрасли, в том числе знаком «Заслуженный работник торговли» награждена Мария Чернова, работающая в сфере более 35 лет.

Ранее мы публиковали красивые картинки и открытки ко Дню работника торговли. Посмотреть и скачать поздравления можно в нашем материале.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там. 

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах