МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Самаре минтранс ответил на жалобы на состояние «Центрального» автовокзала

Фото: vk/Центральный Автовокзал Самара

В Самаре жители возмутились состоянием автовокзала «Центрального». Недавно одна из жительниц написала обращение губернатору Самарской области, в котором пожаловалась на регулярные сокращения рейсов, неудобства, а также отметила, что в областной столице транспорт уже устарел.

Женщина отметила, что особенно сложно уехать из Самары в Нефтегорск. На втором этаже «Центрального» — жара, дорога к вокзалу — разбита.

Минтранс в комментариях уточнил, что вокзал является зоной ответственности частной компании, которая и должна поддерживать его в надлежащем состоянии.

Представители министерства заверили, что все зафиксированные недостатки будут доведены до сведения руководства автовокзала для их последующего анализа.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах