МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Экс-главу самарского МЧС Олега Бойко не выпустили из СИЗО

фото: мк в самаре

10 июля суд принял решение о продлении срока содержания под стражей для экс-руководителя регионального ГУ МЧС Олега Бойко.

Судебный процесс по делу о коррупционных схемах в ведомстве продолжает сталкиваться с переносами. После несостоявшегося заседания 8 июля, которое было отложено из-за процессуальных нарушений, следующее слушание назначено на 15 июля.

В материалах дела фигурируют обвинения в системных злоупотреблениях при организации противопожарной безопасности региона.

Ранее мы писали о том, что в Самарской области суд изъял у экс-главы Волжского района Макридина два участка.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах