МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Самаре проведут техобслуживание систем оповещения населения за 721 тыс. рублей

Фото: fanjianhua/ru.freepik.com

Муниципальный контракт появился на сайте госзакупок 28 мая. Заказчик - городское управление гражданской защиты.

С момента заключения контракта до 1 октября нужно провести техобслуживание систем оповещения населения, в том числе в парках Гагарина и 50 лет Октября, на Воронежских озерах, в здании заказчика, администраций внутригородских районов, нескольких школах.

«Для проведения диагностики и настройки оборудования допускаются работники, имеющие должность не ниже инженера, знающие программное обеспечение, используемое в работе, а также требования ГОСТ», - говорится в документах к соглашению.

Начальная цена контракта составляет около 721,8 тыс. рублей. Заявки на участие в аукционе принимают до 4 июня. Итоги подведут 6-го числа. До этого в 63-м регионе проверяли электросирены и ряд систем оповещения.

Участвуйте в розыгрыше призов для наших подписчиков до 1 июня!

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах