Впереди жителей Самарской области ждут затяжные выходные с перерывом на рабочие дни 5, 6 и 7 мая. В региональном Минздраве сообщили, какие больницы будут работать в круглосуточном режиме в период праздников.
В областной столице на время майских затяжных выходных с 1го по 4-е и 8-го по 11-е число круглосуточно продолжат работать травмпункты 5 медицинских учреждений. Речь идет о:
- городской клинической больнице №1 им. Н.И. Пирогова ул. Полевая, 80а;
- городской клинической больнице больница №2 им. Н.А. Семашко, ул. Калинина, 32;
- городской клинической больнице №7, ул. Крайняя, 17;
- городской клинической больнице №10, ул. Медицинская, 4б;
- детском травмпункте областной клинической больницы им. В.Д. Середавина, ул. Ташкентская, 159.
В Тольятти в праздники будут дежурить следующие травмпункты:
- кабинет травматологической помощи городской поликлиники №3, ул. Цветной бульвар, 16;
- кабинет травматологической помощи городской больницы №2, ул. Баныкина.
В Сызрани в круглосуточном режиме продолжат работу центральная городская и районная больница на ул. Комарова. В Новокуйбышевске – центральная городская больница на ул. Пирогова, 1, к3.
Также сообщается, что в праздники продолжат выдавать льготные лекарства. Получить их можно будет в часы работы поликлиник. Служба неотложной помощи поликлиник будет работать по своему обычному графику – с 8:00 до 20:00.
В Минздраве также напомнили телефоны экстренной медицинской помощи: 03, 103, 112.
Хотите следить за важными новостями Самары и Самарской области в оперативном режиме? Подписывайтесь на наш телеграм-канал!