МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Жителям Самарской области грозит от 10 до 20 лет колонии за поджог объекта связи

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Происшествие случилось в сентябре прошлого года. По уголовному делу проходят 36- и 34-летние мужчины из Жигулевска, объяснили в региональном главке.

Горожане подожгли базовую станцию связи около домов. Действовали по инструкции неизвестного. За это один из злоумышленников получил вознаграждение в форме криптовалюты. Ее перевел примерно в 9 тыс. рублей и потратил на свои нужды.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

«По ходатайству органов следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Им грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет», — уточнили правоохранители.

Материалы передали в суд.

До этого «МК в Самаре» писал, что жительница Самарской области выплатила компенсацию подруге за поджог ее волос.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах