МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Тольятти мужчина украл у УК систему автополива за 25 тысяч рублей

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Злоумышленник забрал оборудование у местной управляющей компании в ноябре. Сейчас проходит по уголовному делу, рассказали в областном ГУ МВД.

О потере системы автополива за 25 тыс. рублей полицейским сообщил представитель организации. Сотрудники осмотрели место происшествия, поговорили с работниками УК и местными.

«Предположили, что к этому причастен монтажник стороннего предприятия, проводившего работы по договору незадолго до хищения. Оперуполномоченные установили его местонахождение, задержали и доставили ранее судимого за имущественные преступления мужчину в отделение», — объяснили в главке.

Он во всем сознался и уточнил: похищенное продал незнакомцу. Деньги со «сделки» спустил на свои нужды. Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Правоохранители продолжают выяснять детали происшествия.

На днях «МК в Самаре» писал, что в Сызрани мужчина похитил строительные инструменты с дачного участка.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах