МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Рейсовый автобус и «семерка» столкнулись в Самарской области, погиб человек

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

ДТП случилось сегодня утром в Сергиевском муниципалитете, рассказали в региональном главке и Центре по делам ГО, ПБ и ЧС.

Рейсовый автобус Hyundai и «семерка» столкнулись на 1078-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» (под селом Черновка). Погиб водитель отечественной легковушки, пассажира отвезли в Центральную районную больницу.

Специалисты 109-й пожарно-спасательной части деблокировали тело владельца первого авто, отключили системы электропитания машин и стабилизировали одну из них.

Также в среду утром в Комсомольском районе Тольятти произошла авария с микроавтобусом и легковушкой Kia. Погибли два человека, стольким же потребовалась медпомощь.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах