МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

«Калина» и Hyundai Creta столкнулись в Самарской области вечером 2 октября

Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

Авария произошла в четверг в Похвистневском районе губернии, объяснили в региональном Центре по делам ГО, ПБ и ЧС.

«Калина» и Hyundai Creta столкнулись на дороге Самара — Бугуруслан. Информация о ДТП появилась в 20:12. На месте происшествия специалисты 102-й пожарно-спасательной части отключили системы электропитания машин.

Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

Также работали медики — их помощь никому не потребовалась — и полицейские. Последние организовали проверку.

В тот же день в Советском районе Самары 35-летний мужчина на «Гранте» без прав врезался в столб. Пострадала 13-летняя пассажирка отечественной легковушки.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах