Это случилось во вторник утром в Ставропольском районе губернии. Подробнее о происшествии рассказали в региональном ГУ МЧС.
Сведения о ЧП появились 30 сентября в 4:19. Загорелась одна из квартир четырехэтажного кирпичного дома в Лазурном переулке, 11 села Подстепки. Работали 19 огнеборцев и шесть единиц спецтехники.
В 5:08 потушили пламя на площади 30 квадратных метров. Погибли 42-летний мужчина и 63-летняя женщина. Из здания вывели восемь человек, двоих спасли. Специалисты выясняют причины произошедшего.
Также во вторник утром в Автозаводском районе Тольятти боролись с возгоранием в детском саду. Там никто не пострадал.
Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.