МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Самаре мигрант-нарушитель пытался убежать от правоохранителей

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Силовики заглянули на предприятие в Промышленном районе города. Подробнее о рейде рассказала пресс-служба регионального главка.

Организацию посетили полицейские и их коллеги из ОМОН областного управления Росгвардии. Проверили несколько десятков человек. Из них двое нелегально трудились в губернии.

«Один из мужчин попытался скрыться. Выбежал из помещения и проследовал к выходу из предприятия, но его задержали. Во время опроса нарушитель сказал, что не остановился по требованию сотрудника из-за того, что очень испугался», — уточнили в региональном ГУ МВД.

Иностранец добавил: на предприятии готовил забор к покраске. Его и второго выходца из-за рубежа отвезли в отдел. Там составили административные протоколы.

Ранее писали, что в Тольятти местного жителя хотели осудить за фиктивную регистрацию мигрантов.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах