МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

В Тольятти 18-летняя водитель Skoda столкнулась с автомобилем Suzuki

фото: гу мвд россии по самарской области

В Центральном районе Тольятти 9 сентября произошло ДТП с пострадавшей. Подробности сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В 16:09 на улице Мира 18-летняя водитель Skoda Octavia при повороте налево не уступила дорогу автомобилю Suzuki Jimny под управлением 53-летней женщины.

В результате столкновения водитель Suzuki госпитализирована. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

А ранее мы писали, что 9 сентября в Промышленном районе Самары водитель сбил 10-летнего мальчика на велосипеде.

---

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах