МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Самара

Грузовик Mitsubishi загорелся во время движения в Самарской области 23 июля

Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

Это случилось в среду утром в Волжском районе губернии. Никто не пострадал, уточнили в региональном Центре по делам ГО, ПБ и ЧС.

Информация о происшествии поступила 23 июля в 9:03. На 26-м километре проезжей части Самара — Бугуруслан загорелся грузовик Mitsubishi. На месте ЧП работали сотрудники 158-й пожарно-спасательной части.

Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

Специалисты отключили аккумулятор машины и к 9:25 ликвидировали последствия возгорания. Также там были правоохранители. Медпомощь никому не потребовалась.

Ранее в селе Подъем-Михайловка на улице Сухова огонь охватил прицеп грузовика. Тоже никто не пострадал.

Подписывайтесь на телеграм-канал «МК в Самаре». Там оперативно публикуются самые интересные новости Самары и губернии. Также мы создали свой канал в Дзене для тех, кому удобнее читать обо всем именно там.

Коротко и по делу – в нашем TELEGRAM-канале

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах